Футболка Berserk

Код товара: 00120

Цена $50
Описание

Хотите выразить свой берсерк-дух и викингскую силу через вашу одежду?

Тогда футболка Berserk с волчьими шкурами и символическим принтом - идеальный выбор для вас!

Принт на футболке состоит из трех черепов, подчеркивающих вашу мужественность и силу, а также двух топоров, символизирующих вашу готовность к бою и защиту своих братьев. Волчьи шкуры, изображенные в виде головного убора, добавляют этому принту больше символики и стиля, подчеркивая ваше происхождение от сильных и отважных волчьих племен.

Сам термин berserk имеет нордическое происхождение и означает человек войны. Викинги, как и берсерки, были готовы к бою и никогда не сомневались в своих способностях. Эта футболка позволит вам выразить эту викингскую силу и берсерк-дух, и показать миру, что вы никогда не сдадитесь и всегда готовы к бою.

Так что не теряйте времени и заказывайте футболку Berserk на VelesWorld.com еще сегодня! Эта футболка добавит вам дополнительной мотивации и уверенности, и позволит вам выразить свою внутреннюю силу и берсерк-дух. Не медлите - заказывайте свою футболку Berserk прямо сейчас!

Подойдет ли «Футболка Berserk» человеку, которому близки скандинавская мифология, культура викингов и руническая символика?

Эта модель адресована людям, которым близки такие темы: скандинавская мифология, культура викингов и руническая символика. В Украине ее будут выбирать, когда нужна не безликая базовая вещь, а дизайн с узнаваемой идеей и характером.

Что означает принт на «Футболка Berserk»?

Смысл конкретного дизайна раскрывается так: Принт на футболке состоит из трех черепов, подчеркивающих вашу мужественность и силу, а также двух топоров, символизирующих вашу готовность к бою и защиту своих братьев. Волчьи шкуры, изображенные в виде головного убора, добавляют этому принту больше символики и стиля, подчеркивая ваше происхождение от сильных и отважных волчьих племен.

Будет ли «Футболка Berserk» удачным подарком для человека, которому близки скандинавская мифология, культура викингов и руническая символика?

Да, особенно если получателю близки скандинавская мифология, культура викингов и руническая символика. Перед заказом уточните размер, желаемый цвет и посадку - так подарок будет личным и практичным.

С чем носить «Футболка Berserk»?

Сочетайте футболку с джинсами, карго или шортами; в прохладную погоду добавьте рубашку, худи или легкую куртку. Принт лучше оставить главным акцентом образа.

Как выбрать размер или подходящий вариант «Футболка Berserk»?

Откройте размерную сетку рядом с выбором размера, измерьте похожую вещь в разложенном виде и сравните значения. Если вы между двумя размерами, решите, нужна более прилегающая или свободная посадка.

Как ухаживать за «Футболка Berserk», чтобы сохранить принт?

Следуйте ярлыку по уходу, стирайте вещь вывернутой наизнанку в деликатном режиме, не применяйте отбеливатель и не гладьте непосредственно по принту.

Где заказать «Футболка Berserk» с доставкой по Украине?

Заказ оформляется на сайте Veles World. Выберите доступный вариант в карточке товара; актуальные способы, стоимость и сроки доставки по Украине отображаются при оформлении заказа.

Тэги: берсерк, викинг, сокира, сокира, череп, медведь, волк, медведь, сканденовский, воин

FAQ

Футболка Berserk

100% хлопок, плотность 150–190 г/м². Стирать вывернутым при температуре до 30°C. Не гладить непосредственно по изображению.

Качество
Рекомендации по уходу:
Рекомендации по уходу:Обычная машинная стирка до +30 С, вывернуть изделие наизнанку. Глажение изнутри или через ткань. Не утюжьте изображение!
Качество:
Качество:100% хлопок, плотность 150-190 г/м².
Отзывы (0)

Будьте первым, кто напишет отзыв об этом товаре.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст!
Плохо           Хорошо
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТОВАРЕ