Свитшот с Якорем Драккара

Код товара: sw00010

Цена 1 300 ₴
Описание

Зберіть свою енергію та вирушайте у захопливу морську подорож з теплим світшотом з малюнком якоря. Цей світшот втілює в собі силу, стійкість та дух моря, надихаючи вас на досягнення ваших мрій та перетинання горизонтів.

Малюнок з якорем на цьому світшоті символізує вашу здатність знайти стабільність у хвилях життя. Якорь є ознакою вашої внутрішньої міці та наполегливості. Він нагадує вам про важливість знайти опору та залишатися міцними навіть у найскладніші часи. Цей принт втілює в собі морську символіку та романтику моря.

Теплий світшот з малюнком якоря не лише додасть стилю до вашого гардеробу, але й забезпечить вам комфорт і затишок. Він виготовлений з високоякісних матеріалів, що забезпечують тепло навіть у найхолодніші дні. Ви можете придбати цей теплий світшот з малюнком якоря з доставкою до країн, таких як США, Канада, країни ЄС (Польща, Німеччина, Франція, Нідерланди, Норвегія, Швеція, Данія, Фінляндія, Мальта), Австралія, Нова Зеландія та інші.

Veles World - це місце, де ви можете придбати цей теплий світшот з малюнком якоря. Ми прагнемо підтримувати вашу міць та мотивувати вас досягати великих речей. Цей одяг з якорем є виразом вашої сили та наполегливості.

Нехай цей теплий світшот з малюнком якоря стане вашим символом стійкості та вірності вашим цілям. Приєднуйтесь до нас і разом ми будемо перетинати морські простори, завойовуючи свої мрії.

Подойдет ли «Свитшот с Якорем Драккара» человеку, которому близки украинская армия, поддержка защитников, стойкость и современная военная символика?

Эта модель адресована людям, которым близки такие темы: украинская армия, поддержка защитников, стойкость и современная военная символика. В Украине ее будут выбирать, когда нужна не безликая базовая вещь, а дизайн с узнаваемой идеей и характером.

Что означает принт на «Свитшот с Якорем Драккара»?

Смысл конкретного дизайна раскрывается так: Цей світшот втілює в собі силу, стійкість та дух моря, надихаючи вас на досягнення ваших мрій та перетинання горизонтів. Малюнок з якорем на цьому світшоті символізує вашу здатність знайти стабільність у хвилях життя.

Будет ли «Свитшот с Якорем Драккара» удачным подарком для человека, которому близки украинская армия, поддержка защитников, стойкость и современная военная символика?

Да, особенно если получателю близки украинская армия, поддержка защитников, стойкость и современная военная символика. Перед заказом уточните размер, желаемый цвет и посадку - так подарок будет личным и практичным.

С чем носить «Свитшот с Якорем Драккара»?

Свитшот подходит к джинсам, карго, чиносам и повседневной обуви. Однотонный низ сохранит внимание на авторском принте.

Как выбрать размер или подходящий вариант «Свитшот с Якорем Драккара»?

Откройте размерную сетку рядом с выбором размера, измерьте похожую вещь в разложенном виде и сравните значения. Если вы между двумя размерами, решите, нужна более прилегающая или свободная посадка.

Как ухаживать за «Свитшот с Якорем Драккара», чтобы сохранить принт?

Следуйте ярлыку по уходу, стирайте вещь вывернутой наизнанку в деликатном режиме, не применяйте отбеливатель и не гладьте непосредственно по принту.

Где заказать «Свитшот с Якорем Драккара» с доставкой по Украине?

Заказ оформляется на сайте Veles World. Выберите доступный вариант в карточке товара; актуальные способы, стоимость и сроки доставки по Украине отображаются при оформлении заказа.

Тэги: корабель, авіносіц, війсковий корабель, Військовий флот України, вмс, вмс України, зсу, зсу України, морякі, морське, морська, якір

FAQ

Свитшот с Якорем Драккара

100% хлопок, плотность 150–190 г/м². Стирать вывернутым при температуре до 30°C. Не гладить непосредственно по изображению.

Качество
Рекомендации по уходу:
Рекомендации по уходу:Обычная машинная стирка до +30 С, вывернув изделие на изнанку. Глажка с внутренней стороны или через ткань. Не гладить по изображению!
Качество:
Качество:80% хлопок 20% полиестр 300 плотность гр/м²
Отзывы (0)

Будьте первым, кто напишет отзыв об этом товаре.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст!
Плохо           Хорошо
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТОВАРЕ